시리즈
평가
196
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5