영화
평가
829
(OO)평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
허삼관평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
그물평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5