시리즈
평가
153
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 페이퍼평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 2.5
배리 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0