시리즈
평가
22
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 1.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 엔딩평가함 ★ 4.0
인서울 시즌 2평가함 ★ 3.5
인서울 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 0.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0