영화
평가
156
라이온 킹평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
프리즈너스평가함 ★ 4.0
인랑평가함 ★ 0.5
기생충평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 3.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0
마약왕평가함 ★ 0.5
히든 페이스평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
강적평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 0.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
짝패평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 2.0