시리즈
평가
34
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0