시리즈
평가
226
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
냐이트 오브 더 리빙 캣평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 0.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 3.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 2.0
디 그레이맨 할로우평가함 ★ 1.0
음양사평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 1.0
까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 2.5
엑스암평가함 ★ 0.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 1.5
인데버 시즌 5평가함 ★ 3.0
인데버 시즌 2평가함 ★ 3.5
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나츠메 우인장 7기평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
요괴 아파트의 우아한 일상평가함 ★ 3.0