영화
평가
2499
파티마가 사랑한 계절평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 애증의 세월평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
르누아르평가함 ★ 3.0- 니노평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
터치평가함 ★ 2.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
에딩턴평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
여행자의 필요평가함 ★ 4.5
더 슈라우즈평가함 ★ 4.0
속초에서의 겨울평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
잇츠 낫 미평가함 ★ 4.5