시리즈
평가
140
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
파이널 테이블평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0- 여고추리반 2 코멘터리평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5