시리즈
평가
67
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
강매강평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 5.0