평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 2.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
니노상평가함 ★ 3.0- 오리엔트 급행 살인사건평가함 ★ 1.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 3.5
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 2.0