영화
평가
61
호퍼스평가함 ★ 3.0
더 드라마평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
고트: 더 레전드평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
스매싱 머신평가함 ★ 4.0
코트 스틸링평가함 ★ 3.5
카사블랑카평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
시티 오브 갓평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
결혼 피로연평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0