시리즈
평가
433
문나이트평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 4.0
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 서클: 미국 시즌 1평가함 ★ 2.5
익스플레인: 섹스를 해설하다평가함 ★ 3.0
미디어 재판평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 1.5
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 2.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0