영화
평가
1441
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.0
귀시평가함 ★ 0.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.5
사일런트 힐: 레버레이션평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 4.5
사일런트 힐평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 3.5
로스트 버스평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
피어 스트리트: 프롬 퀸평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
젊음의 샘평가함 ★ 4.0