평가한 작품들
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 3.0
화피평가함 ★ 3.0
베리드평가함 ★ 2.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 3.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 3.5
오큘러스평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 2.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0
스마트 하우스평가함 ★ 3.0
호스 센스평가함 ★ 3.0