시리즈
평가
145
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 2.0
히트평가함 ★ 2.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 1.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 런던 하츠평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.0- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0