시리즈
평가
51
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0