평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 0.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 0.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 0.5- 전장사평가함 ★ 2.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0