시리즈
평가
151
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0