시리즈
평가
688
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 보검 매직컬평가함 ★ 4.0
- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 3.5
- 살롱드립 시즌 2평가함 ★ 4.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
바퀴 달린 집평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
윤식당평가함 ★ 3.0
톡파원 25시평가함 ★ 4.0- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.5
- 싱어게인 4평가함 ★ 3.5
- 야노시호 화나따평가함 ★ 4.0
- 피식대학 - 피식쇼평가함 ★ 3.5
- 콩콩팡팡평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0