평가한 작품들
플래시 시즌 4평가함 ★ 4.5
밥스 버거스 시즌 1평가함 ★ 4.5
틴 울프 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
프레쉬 오프 더 보트 시즌 4평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
SNL평가함 ★ 4.5
영 & 헝그리 시즌 4평가함 ★ 4.5
영 앤 헝그리 시즌 2평가함 ★ 4.5
영 앤 헝그리 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오리지널스 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 8평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- Season 1평가함 ★ 5.0