시리즈
평가
126
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0- 푸콘가족평가함 ★ 3.0
주토피아+평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 2.5
백번의 추억평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 카케구루이××평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 1.5
- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.0