시리즈
평가
22
보디가드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5