시리즈
평가
46
레이디 두아평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 1.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.5