시리즈
평가
523- 찌질의 역사평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 2.5
더 페이블평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5- 롤러코스터 2평가함 ★ 3.0
- 재밌는 TV 롤러코스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
루즈벨트 게임평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5