시리즈
평가
24
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
척 시즌 1평가함 ★ 5.0
척 시즌 2평가함 ★ 5.0
척 시즌 3평가함 ★ 5.0
척 시즌 4평가함 ★ 5.0
척 시즌 5평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0