영화
평가
110
버드맨평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
다섯 번째 흉추평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
안토니아스 라인평가함 ★ 3.5
로나의 침묵평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 5.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 1.5
태풍 클럽평가함 ★ 3.5