시리즈
평가
20
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
단간론파평가함 ★ 2.5- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 미래편평가함 ★ 2.0
- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 절망편평가함 ★ 1.0
단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원-희망편평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0