시리즈
평가
58
투게더: 트레블 위너평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 3.0
체인지 데이즈2평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.0
패트와 매트 시즌 3평가함 ★ 5.0
패트와 매트 시즌 2평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
달려라 고등어평가함 ★ 3.0- 비밀의 교정평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0- 주원장평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0