시리즈
평가
143
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 5.0
하백의 신부평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 0.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 0.5
겨울연가평가함 ★ 0.5- 고쿠센평가함 ★ 0.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 0.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.5
내성적인 보스평가함 ★ 5.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 5.0
새로운 아따맘마평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
아이엠 샘평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 5.0