평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5