평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
바디스평가함 ★ 3.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 5.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5