영화
평가
656
100미터.평가함 ★ 4.5- 혜옥이평가함 ★ 3.5
로비평가함 ★ 2.5
히트맨2평가함 ★ 2.0
인질평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
가타카평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5- 우산을 안 가지고 와서평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 2.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
테르마이 로마이평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5