시리즈
평가
23
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
파견의 품격평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
곽준빈의 세계 기사식당평가함 ★ 4.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 4.0- 선물 공룡 디보평가함 ★ 4.5
엑스엑스평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5