평가한 작품들
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0