영화
평가
24
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
더 웨일평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.5
내 이름은 칸평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0