영화
평가
867
올 더 머니평가함 ★ 2.5
스트리밍평가함 ★ 0.5
완벽한 이웃평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
우리집평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
배드 지니어스평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5- 틴더시대 사랑평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.0- 미안해하지 않았으면 좋겠어평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 3.5