시리즈
평가
76
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 2.5