시리즈
평가
38
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
황금의 제국평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0