영화
평가
266- 파과: 인터내셔널 컷평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
블라인드 멜로디평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법: 더 뮤지컬평가함 ★ 3.5
무서운 이야기 2평가함 ★ 3.5
스타스트럭평가함 ★ 3.5
우리 가족 마법사: 극장판평가함 ★ 2.5
틴 비치 무비평가함 ★ 3.5
굿 럭 찰리, 잇츠 크리스마스!평가함 ★ 3.5
사이버불리평가함 ★ 5.0
16 위쉬스평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.5
랑종평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 5.0
보통의 가족평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.0