평가한 작품들
소년심판평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 1.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 1.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5