시리즈
평가
19
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
광장평가함 ★ 2.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
해피니스평가함 ★ 2.0
상견니평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
구미호뎐평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0