평가한 작품들
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.0
성냥팔이 소녀의 재림평가함 ★ 1.5
클레멘타인평가함 ★ 1.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5