평가한 작품들
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 3.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 4.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 2.5- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 2.5
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 1.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.0
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 2.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 2.5
호리미야평가함 ★ 2.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5