시리즈
평가
25
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.5
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 1.5- 좋좋소평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 2.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.0