영화
평가
72
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
베스트 키드: 레전드평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
쎄시봉평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5