평가한 작품들
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
철인왕후평가함 ★ 5.0
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0