평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
모범가족평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 4.0