시리즈
평가
119
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.5
가면평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 4.0