영화
평가
191
아바타: 물의 길평가함 ★ 0.5
어메이징 메리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
일 포스티노평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0- 프란치스코평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
공공의 적평가함 ★ 2.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 0.5